Маргарита Чибисова

как попасть в 'полезную' армию?

22 года
в свое время не попал в армию по здоровью. сейчас все ок. но учусь в универе
раздумываю пойти в армию.... честно говоря как и в свои 18,так и сейчас я нихрена для себя не понял - год в пустую, или армия это хорошо
армия реальная, а не в совецких хороших фильмах

как приядя в военкомат, убедиться что тебя пошлют в нормальную армию?
п. с я не про дедовщину... а про то чтобы не сидеть и не умирать от скуки

Солнечный Зайчик

специальность пиарь =типа хакер или водила от бога

Екатерина Зеленова

если нет блата, то лотерея-неугадайка

Ozod Matkarimov

в 22 года уже надо определится, хочешь ты закончить ВУЗ, получить работу, съехать от родителей, содержать семью, сделать карьеру или пойти срочником, забить на институт, пойти работать за копейки работягой, итд