Мария Казамарова

как стать про в км 1.6 за короткие сроки

Я играю в км всего лишь 2 месяца имагу победить только тех кто столько же играет (но таких мало :(((()

Лена Барышева

Посмотри видео от РУССКОГО МЯСНИКА на ютубе. У него есть видео, как научиться норм стрелять. Он объяснит, какую сенсу выставлять, какой коврик лучше, как правильно стрелять и двигаться при стрельбе.

Наталья Петрухина

1 - Никаких перерывов
2 - Никакой работы
3 - Никаких отношений
4 - Сральное ведро

Дм
Дмитрий

никак для этого нужны долгие годы проведенные в игре ну или играй на DM (deathmatch) серверах

Юлия

Не играй, только время потеряешь