Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Хочу попасть на зону Желательно с небольшим сроком, на год.

Павел Кольцов

можно устроить погром в супермаркете) сразу заберут

Feodor Login-Off

че, заднеприводный?

Виталий Ламинский

Даааа, какие разные желания у людей. Ты где живешь? Может надо в большой город переехать и работать устроиться, поверь так жить интересней.

Сергей Скобелинг

в церкви можешь спеть

Александртатьян

да не вопрос.. . травки покури покрепче, или можно кражонку небольшую ))) хотя не угадаешь, могут и условно дать ))) наш суд самый гуманный суд в мире )))

Степан Палик

От тюрьмы и сумы не зарекайся. Хочешь - значит попадешь.

Ядовитая Звезда

Нормальный ОТДЫХ В РОССИИ. А ты хочешь избежать заразы под назанием ЭБОЛА и подхватить заразу под названием тубик и других ...

Татьянка

Иди вертухаем на женскую или в колонию поселение работать. Будешь зэкам дачки носить и долю с этого иметь.

Евгений

Да запросто, таких там обычно сразу унижают

Хуршед Маджидов

вы потом сразу обратно захотите

Макс Литюшкин

Мента обзовите (и он Вам обязательно поможет, туда попасть)

Андрей Полтавский

Что за мода пошла сейчас, хотят все на зону.
И знакомый спрашивал и тут пишут не первый раз.

Фильмов насмотрелись чтоли