Александр Юрдин

как попасть в чернобыльскую зону но без экскурсии?

Светлана Шатохина

Без экскурсии - это будет правонарушение.

Ирина Быкова

Запасаешся водкой надеваешь свинцовые трусы и противогаз и в путь! Ах да и пожрать возьми а то 30км ебашить это не легко 🙂

Екатерина Беляшина

По пластунски в маскхалате.

Мария Фортунатова

Зона тебя не отпустит, чувак!!!

Олимп Недвижимость

ТНТ насмотрелся !! -там радиация такая -что светиться будеш -

Рустам Багаев

Пробраться тайком, ибо доступ вокруг ЧАЭС на 30 км закрыт

Валентина

можно, только если отправится в украину

Алексей Грибанов

Зачем гробить здоровье своих детей? Особенно из глупого любопытства.

Миша Ганьшин

Там тебя и закопают

С С

Вчера было в новостях. отловили четверых и будут судить по законам военного времени.