Екатерина Хольманн

можно ли купить билет в Оружейную Палату и попасть туда на экскурсию в тот же день?

Екатерина

Именно так всё и будет. Покупаете билет и идёте.

Алексей Костенко

Так и делают всегда...

Оксана Дедова

Да там билеты день в день... только приходите заранее... билеты начинают продавать за 45 минут до начала сеанса... сеансов в день 4 всего... в 10.00...12.00...14.30...и 16.30и там очередь обычно... лучше заходить с Боровицкой башни ближе кассам получится ...билеты 700 рублей взрослый, а детский 200 ...или зайдите на сайт Кремля ...там все расписано хорошо ...что как сколько

Илья Горинов

Легко. Только учтите - в одном с ним здании Алмазный фонд, и в него попасть тоже не помешает. Проблема одна- Оружейная Палата принадлежит Министерству Культуры, а Алмазный Фонд - Министерству Финансов, а соответственно билеты продаются в разных местах- около Кутафьей Башни и на входе в Оружейную Палату. И там и там сеансы. Лучше заранее узнать ( через интернет) расписание, и соответственно распределить время. Учтите - сократить сеанс в Оружейной или Алмазном- обидно до боли!