Мишина Елена

Что можно увидеть в Оружейной палате в Москве?

Наталья Мардиева

Оруже́йная пала́та — московский музей-сокровищница — является частью комплекса Большого Кремлевского дворца. Она размещается в здании, построенном в 1851 году архитектором Константином Тоном.

Виталий Гинейко

Ценности исторические.... очень много всего -от парадных платьев цариц до серебряной посуды и карет. Если а Алмазный фонд попасть -огромные ценности -украшения, бриллианты, старинные и очень красивые!

Оксана Кузина

ну хотя бы шапку Мономаха..

Роман Коваленко

Много чего. Рыцарские доспехи, сапоги Петра I, шапку Мономаха, карету Екатерины Великой и много чего...

Александра Исакова

Золото и бриллианты!

Виктория Черева

А что поиск в интернете перестал работать?
http://armoury-chamber.kreml.ru/

Иг
Игорь

Трон на две персоны.

!александр !

То же что и в оружейном магазе все на базе калаша биатлонки и получек нн сильно вперед продвинулись! : )

Ната

Глаза устают от кучи золота, серебра, камушков, амуниции и оружия. Ну да - шапка Мономаха, но на открытках она гораздо ярче смотрится.

Вячеслав Cлавенко

Очень люблю этот музей! Была неоднократно. Глаза там ни от чего не устают. А про содержание уже указали выше.