Анна Гришачкина

Едем на днях в Оружейную палату, как одеться?

Мама говорит, что в шортах и майке ехать нельзя, потому что это приличное место, а что, блин, мне в штанах париться черных? ! Можно ли одеть шорты и майку? А и можно ли там фотографировать? Кто был подскажите пожалуйста)))

Анечка Сабурова

Я бы пошёл так, как велело бы моё сердце. Хотя в общественные места я всегда пытаюсь идти в цивильном виде.

Татьяна Мордвинова

только каблуки на экскурсию не одевай. . запаришься ходить))

В.
Вячеслав .

В шортах и в майке - не совсем годится. Надо чуть поприличнее

Юлия Зверева

Одевай то в чем тебе удобно. Шорты и майку конечно можно заменить платьем (не вечерним конечно).

Валентина Калайгерда

Есть места, где надо бы соблюдать определенные правила, хотя бы для себя. Не для кого то- окружающим, в принципе, по барабану как вы одеты.
Оружейная Палата- одно из таких мест. Вы прикоснетесь к величайшим страницам истории и лучше, если вы в это время будете не в шортах.
Я там был. Не фотографировал.

Евгений

По погоде