Виктория Фёдорова

Хочу поехать в Чернобыльскую зону отчуждения. Легально. Есть специальные экскурсии, но после 18 лет, а мне 15.

Подскажите, пожалуйста, сайты которые предоставляют экскурсии для несовершеннолетних.

Далер Меликов

Ты детей с начала сделай, а то после поездки возможно ужэ не сможеш никогда!

Виталий Ромащенко

так паспорт купи

Иван Емельянов

А что случится, если попадешь туда на 3 года позже?
Какая там была разруха, такая же и останется, даже еще покруче.
Зато облучение на пару процентов снизится.

P.S. Когда случилась авария, то в первые дни не очень смотрели, кого послать на ликвидацию, но уже через пару недель поставили жесткое ограничение: не моложе 35 лет, и чтобы дети уже были. Поняли, что после облучения дети может быть и будут, но уроды. Оно тебе надо?