Алена Макуха

30-ти километровая чернобыльская зона отчуждения.

Почему на всех фотографиях зданий комнат всё разрушено, как будто после войны? Ведь люди оттуда просто уехали, никто ничего не громил

Михаил

мне кажется мародеры поработали лучше войны плюс ко всему экология

Маргарита Зайцева

от времени может валиться само стало) ) у нас тоже заброшеные дома так же выглядят))

Барбос Арчеев

Там за имуществом никто не ухаживает, всё портится и ржавеет.

Дима Царев

Время это сделала

Дм
Дмитрий

ты скачай с торрента (Media Get например) фильм Life After People-Жизнь после людей, там все все об этом рассказано