Екатерина Степанова

Не запрещает ли закон Украины вселятся в жилые строения на территории Чернобыльской зоны отчуждения?

Дело в том что я с недавних пор бездомный и меня у меня всегда захватывало дух о мысле побывать там, просто хочу знать с юридической стороны нет ли запрета на данное действо, эти жилища подлежат приватизации?

Мария Нахапетова

это 100 процентов можно