Айшат Хамдеева

Можно ли просто вселится в заброшенное жилье на территории Чернобыльской зоны отчуждения? Или что для этого нужно?

Я с недавнего времени бездомный а меня всегда загораживало от такой мысли и хотел узнать с юридической стороны не запрещается ли подобное заселение, подлежат ли приватизации такие жилища?

А$
Андрей $

Люди вселяются и помечают свои дома, что они заняты, но там все равно высокий уровень радиации, так что какой смысл этого?

Николай Гусев

В саму зону вам не позволят заселиться, но в близлежащие строения можно.

Наталия Честнова

туда наверное не пустят

Алексей

Ничего не нужно, кроме отсутствия мозгов. Придумали же - в Чернобыльскую зону! Езжайте в своей облсти в любую деревню да заселяйтесь.