Илона Александровна

С чего лучше начать реконструкцию чернобыльской зоны отчуждения?

Здравствуйте! Я с другом решили реконструировать Чернобыльскую зону отчуждения (в игре) и не знаю с чего начать и в каком порядке строить. Мы создаем игру, и вней будет фотореалистичная зона отчуждения. Мы реконструируем: Припять (целиком) , ЧАЭС, рлс Дуга, станцию Янов, Копачи, и рыжий лес. Ну ещё там всякие небольшие постройки расбросаные по зоне. Подскажите, в каком порядке лучше строить (создавать)?

Забыл: и еще завод Юпитер

Татьяна Якименко

Уроки сначала сделай, а то мама ругать будет.

Марина Лаврухина

лол, конструкторы хреновы