Анюта

Чернобыль. Зона отчуждения.

Есть слухи что 2 сезон сериала Чернобыль. Зона отчуждения уже снят, и они собираются снимать уже 3 сезон. Как вы думаете это правда?

Андрей Папук

http://kino-family.ru/load/serials/chernobyl_zona_otchuzhdenija_9_serija_vypusk_2_sezon_1_serija_tnt_2015/15-1-0-2636 вот восьмая серия последняя в сезоне, 2 сезон в 2015 году будет. 3 сезон еще не снимают, и я думаю его вообще не будет.

Мария Шабанова

Они 1 сезон год снимали, так что вряд ли

Татьяна Раймова

Второй сезон будет осенью 2015 года.

Александр Горемыкин

И не надо снимать больше эту чушь. И первый сезон запретить надо, как клевещущий на бывший и будущий СССР.

Андрей Франчак

фильм "Припять" (Чернобыль) , снятый американцами, в 1000 раз лучше, нашего русского фуфла "Чернобыля"