Оксана Голенкова

как вам сериал Чернобыль зона отчуждения

Леонид Неповинных

Хороший. С концом перемудрили я конечно все понял но так задрали вопросы почему 2 паша и т. д Вприцинипе почему 2 паши это объяснимо...

Натали

Не смотрю

Меньков Дис

Нормальный

Ев
Евгений

хуета! дешивизна этого сериала зашкаливает, почти все сцены сняты на фоне простой картинки и актеры кал. сериал гавно. по ночалу сюжет казался нормальным, но на серии где была аномалия "фантом :DDDDD"!!!!меня просто убила и я забил смотреть эту хуйню