Сергей Кондратьев

Про сериал "Чернобыль: Зона отчуждения" есть вопрос.

В 3 серии там мужик на красной ниве был, сказали же там на свадьбе, что он погиб. Как он вдруг ожил и помог группе? Или это был фантом? Так и не понял. Объясните пожалуйста.

Ви
Виталий

Он был привидением.

Yura Borovik

призрак искал мести и справедливости. его убил механик по заказу жениха.

Валя Исаева

это воспоминание

Катя

Он похоронен на кладбище ликвидаторов там его отец, Зона существует везде где есть радиация, Зона поддерживает в нем жизнь по какой-то причине, Лёха при первой встрече сказал что от него плохо пахнет, а после инцидента сказал что пахло от него мертвечиной