На
Настя

почему если в машину простого мужика врежется жена олигарха она будет выёбывается и мужик будет виноват?

Татьяна Миронова

Да щас всё страховка делает какая разница кто виноват то? Да к стати, а где сейчас в России Олигархи? Они все либо в земле либо в Лондоне.

Елена Селиверова

Я даю в рог если прав списываю на стресс. Уже было.

Иван

Так королевой себя возомнила.

Маргарита Морослина

женщины в принципе не могут признавать своей вины а богатые тем более, сами их разбаловали

Виктория Дадаева

Нужны также специальные репрессии...

Латифов Исмоил

По другому - не бывает