ОК
Олеся Куликова

Кто виноват иностранцы или русские жены?

В том, что бросают детей, разводятся и весь остальной негатив, который как мне кажется больше исходит все же от русских женщин, а не от иностранцев.

Татьяна Санникова

эге... русская от чурбана сбежала...

Наталья Выборнова

"Иностранцы", такие же люди, как и в России.. . и неурядицы в семьях у них точно так же случаются.. . обычно и муж и жена, оба в этом виноваты.

Юлия Масленкова

Всегда виноваты оба партнера.

Алена Пажетных

Чаще всего, русские женщины! На халяву их потянуло!

Елена Голикова

ахахах глупость же говоришь. проблема в иностранцах. у нас более душевный менталитет, более человечный, чем у зажратый иностранцев, которые радуются, живя у себя на родине, а нашим бабам приъходится у них там выживать (русских нигде не любят и не ждут) , попутно совмешая в себе качества шлюхи в постеле и домойхозяйки на кухне. Ты че, если она не будет ботрачить по дому ее сразу выгонят. + большинство таких иностранцев изменяют своим женам.. . а в случае чего бегут разводиться, оставляя свою жену без копейки денег и детей. сволочи, воистину.

мама рассказала случай: ее в ссср ее подруга познакомилась, в россии, с армянином и уехала к нему в армению. а че? ррайской жизни нихрена не было. ей оттуда помогли сбежать такие же рабыни семейных уз. а прикол в том, что над нашими там сурово потешаются, не воспринимая в серьез как человека, а только заставляя ублажать своего мужыка (который на лево-на право открыто изменяет) и готовить. Она там была бесплатной кухаркой. А еще постоянно ходила в синяках, тк ее муж и свекровь были постоянно чем-то недовольны. Бежала без детей, потом их забрала.
уехать в россиию просто было не на что.

вся эта сказка о другой стране и иностранцах... полная лажа, особенно если у тебя нет денег.