Алексей Тарасов

почему если ты виновата тот человек не может простить тебя а виновата из за какой то мелочи ?

Иван Александров

если не может простить значит не любит

Ася Калимуллина

культивирует в вас чувство вины. его у вас оень легко развить и манипулировать оно у вас настолько сильное что вы здесь задаете этот вопрос))) ) вам нужно избавиться от этого)))))

Opt

забей. .
идёт он нахуй. .

вон их сколько.. . полные трамваи...

Михаил Галебцев

может для этого человека это не мелочь так часто бывает

Кирилл Крылов

На нервах играет. ждёт пока унизишся

Витя Мантиков

Возможно, для Вас это мелочь, а для него - очень важно.

Екатерина Степанова

Возможно это вообще не мелочь, ты же причину не написала, вдруг там что-то серьёзное, а люди тут по чём зря распинаются...