Нина Леонтьева

Упорство в мелочах -- что это? Кто виноват и что делать?

Попросил выслать девушку несколько наших общих фото (без выкладывания в общий доступ, просто посмотреть) , она же сначала сказала "не хочу", потом как начал уговаривать она еще больше упорствовала и сказала -- чем сильнее я "занудствую", тем больше ей хочется противодействовать этому и не высылать. И так было уже в течение нескольких месяцев. Как это называется? Какой выход вы видите из этой ситуации? Она уже повторялась, но не про фотки, а в других вещах. Упорство в мелочах. Встречаемся уже почти год.

Она говорит, что это характер у нее такой, не может с собой ничего поделать

Светлана Изотова

будем считать, что идет созревание)))))