Толкователь Снов

что делать при ссоре если ты не виновата

поругались с парнем, говорит что я что-то делаю за его спиной и вру ему, я этого не делала, не изменяла, а он подозревает в левых движениях и уверен что так и есть. и все факты против меня, например я находилась дома, а при проверке по услуге "где находиться человек" оказалась на другом конце города, но я была дома. и т. п.

Димка Михайлов

улыбайся.

Запомни :
**

ДЕВУШКА ДОЛЖНА :

девушка должна быть любимой,

счастливой и красивой.. .

больше она -- никому ничего не должна !!!

Tima Edelmann

запомни одно правило - оправдывается тот, кто виноват.... я в таких случаях прекращаю бессмысленную дискуссию.

Виктория Квартиры

Шли его в анус.

Юля Хан

Попробуй ему спокойно объяснить. тихо, мирно и без истерик, что ты его очень любишь, как он тебе дорог. и что ты его просто не можешь предать. что нужен тебе только он один. Попробуй поцеловать. если всё ещё будет дуться, можешь назвать "его" ласковым словом. (как ты его обычно называешь: зайчик, солнышко, пупсик и т. д.)

На
Наталья

Ничего. Его фантазии его проблемы.

Костя Хохлов

Хватит оправдываться! Скажи как было на самом деле и всё! Больше на эту тему не разговаривай! Мой парень был таким же, это, наверное, болезнь какая-то. Я не выдержала и ушла. Скажи ему, что пусть или доверяет, или ничем хорошим это не кончится!

Роман Гусев

....ревность - это завышенное чувство собственности. Это нельзя изменить. Такой человек. Вам решать -хотите ли вы продолжать такие отношения.

Андрей

ничего