Ttytuj

Стоит ли писать после ссоры девушке первому, если она виновата?

Доброго времени суток, поссорился с девушкой, она играла в танки, на меня на обращала внимания, я обиделся, второй день не общаемся, живем отдельно, стоит ли написать мне ей первому? я думаю что это будет выглядеть проявлением слабого х-ра с моей стороны, и в последующем это продолжится вновь, что она на меня забивает, а я получается просто бегаю за ней, как домашнее животное.
Пусть пишет первая и изменяется, если я ей дорог, а если нет то тогда наверно попрощаться с ней навсегда. правильно я думаю?

Нася С

Ну у всех свои интересы. Поговори с ней об этом. исключите всю эту соц. сеть письма по почте и т. д.
А вообще, танки серьёзно, лучше не отвлекать от такой игры

Наталия Кудинова

"Танки" для нее важнее чем ты????))))))))))))) )
Ты ОБИДЕЛСЯ!!!! из-за того что она променяла танки на тебя???))))))))

Александр Богнат

а что она должна сделать? в танки прекратить играть?

Наталья Устинова

позвани, ИЗВЕНИСЬ ЧТО БЫЛ НЕ ПРАВ, прегласи к себе!

Жанболат

Если ты считаешь, что противостоять девушке чисто мужской поступок, то вперёд. Только не хнычь, когда останешься один. Совсем один!

Ол
Олег

Детский сад, ей-богу!! ! Нашли из-за чего ссориться! Во первых - это не повод ссориться (как я думаю) . Во вторых - уметь проявить себя, подойти первым, пойти на компромисс, найти пути решения проблемы - ВОТ сила характера. Ты мужчина, и должен решать что-то, строить, а не рушить, рвать.. . Действуй конструктивно, включи мозги!
... Ну или возьми второй комп, и сигайте во взводе, поддерживая друг друга в бою, и играть интереснее, и тебя в игнор не поставят...

Ок
Оксана

Рано тебе девушку заводить, если ты обиделся на то что девушка была увлечена игрой. Или ей нужно по первому твоему зову собачкой бежать. Я в доту играл, тоже занят игра онлайн нужно сконцентрироваться. и она это понимает

Денис

)))) МДАА, оставь ее без внимания сама поймет))) Но сразу рвать нельзя)) А может она в танки с кем то подружилась)) Возможно и такое с виртуала на реал перейти)) хе хе шучу не забивай мозги, САМ РЕШИ ТЫ ЖЕ МУЖЧИНА!

Алексей 10

ББПЕ в случае, если она, на твой взгляд, не права.

Сергей Нестеренко

стоит. девушки виноватыми не бывают
они просто все такие капризные как
карбюратор ГАЗ-53