вот это бы знали наши парни))) )
*когда она злая и уходит - иди за ней
*когда она внимательно смотрит на твои губы- поцелуй её
*когда она тебя отталкивает- держы её и не отпускай.
*когда обзывает тебя: - целуй её и говори что любишь
*Когда она злая] - скажи, что она очень милая
*когда она тихая - спроси что не так.
*когда она тебя игнорирует - привлики её внимание.
*когда она показывает себя с плохой стороны - говори, что она красивая.
*когда видишь, что она начинает плакать- обними и не оставляй одну на этой планете.
*когда она кладёт свою голову на твоё плечо- опустись и поцелуи её.
*когда она говорит, что нравишься ей - на самом деле она хочет сказать больше, чем ты сможешь понять
*когда она расскажет тебе секрет - храни его
*когда она смотрит тебе в глаза- не отпускай их пока это не сделает она
*когда она скучает по тебе- ей больно.
*когда ты "ломаешь" её сердце- боль и обида никогда не проходит
*когда она говорит, что всё кончилось - она всё ещё хочет к тебе
Отношения
после ссоры девушка пишет мне, что нам нужно перестать общаться, подскажите что делать?
Лиза права, отдохни недельку, сама позвонит!
проси извинения.... она и не должна первая говорить о любви и что нравишься.... если бы не нравился она бы не общалась вообще.. .
девушки любят чтобы их завоевывали... прежде чем она скажет что любит она должна понять что она тебе тоже не безразлична!!!!
Ну мне кажется, надо престать общаться, вообщем сделать так как хочет она.
И только тогда когда вы перестанете обращать на неё внимание, она поймёт что была не права... УДАЧИ))
Знать бы подробности, вероятно ее очень сильно обидел, пытайся помириться
Иди к ней с букетом цветов!!! И всё будет хорошо)))