Отношения

Что делать если девушка пишет: Мне нравится с тобой общаться и если ты не против, то мы могли бы стать друзьями).

Можно ли сделать так, чтобы она стала мне не подругой, а девушкой. Прошу ерунду не писать. Спасибо за ответ
Есть способ нехитрый: перестань писать, побольше живого общения и главное -- прикосновения. Самое верное средство. Сначала невзначай такие, вроде естественные. К примеру: рукопожатие, за локоток повернуть в нужном направлении, когда идете, волосы поправить, "ресничку с глаза убрать". Следим за реакцией. Очень внимательно. Если противится, то начинаем с самого естественного и продвигаемся. Если все хорошо, от тебя не шарахаются, то можно пощекотать. Наказание за какую-нибудь провинность -- отличный повод. Там уже можно "случайно" позволить себе лишнего. А потом уже и открыто обнимать, целовать, руки под одежду пускать, только, чтобы ласково и нежно. Не знаю как у тебя, а я так из френдзоны выбрался. Полгода ходил "блин, я люблю тебя" и без толку. А с кинестетикой за несколько встреч стал самым лучшим;)
Сергей Попов
Лучший ответ
Женечка Чуль Спасибо тебе большое, дружище. Очень благодарен. Ты вселил в меня надежду. Удачи тебе во всех делах
Мало информации, на счет девушек надо всю картину видеть, любой шаг на встречу - это шаг...
Ольга Югзова
пошли ее на куй
Она тебя не любит
хз. Предложи жить вместе. Если откажется, то прекращай с ней всякое общение.
если девушка так пишет, она не хочет отношений: -( не нравитесь ей как парень, да и про останемся друзьями обычно пишут, чтоб не обидеть. . наверное, надо меньше навязываться стараться - это раздражает, а при случае пригласить куда-то по-дружески, попытаться заинтересовать девушку и понравится ей. попробуйте узнать, что она любит, какие увлечения у нее, если будут у вас общие интересы, то будете общаться на общие темы, будет повод созвониться или встретиться, а дальше может и симпатия возникнет!
скажи что тебе не нужен друг, ты ищешь большего, или чего ты там ищешь....
Ирина Бруевич
Ну не знаю... если девушка так говорит, то она для тебя окончательно дала знать, что кроме дружбы у вас ничего быть не может... увы...
Попробуй. Попытка не пытка.