Отношения

Стоит ли писать такое сообщение девушке?

Она не соглашается, со мной встретится. А я очень хочу ее увидеть. Я после 9 класса никуда не поступил, Я надеялся что меня возмут в 10 класс. И я и буду учится с ней в одной школе и хотя бы видеть ее там. Меня хотели сначала взять, но мой бывший классный руководитель, очень сильно постаралась и меня не взяли. И теперь поздно куда либо поступать, и в школу меня тоже брать не хотят.. . Я не знаю, что мне делать.. . неверное буду ждать до следующего года.

Вот само сообщение, оно как бы адресовано ей-Я очень хочу тебя увидеть, Пожалуйста, давай встретимся? Начнем с того, что Я не куда не поступил и разругался со всеми родными, Теперь со мной никто не разговаривает. . Так как я думал, что меня возьмут оекскую в школу, И я хотя бы там буду видеть тебя. Меня сначала хотели взять в 10 класс, но потом мой бывший классный руководитель так постаралась, что мне отказали. Сейчас уже поздно куда-либо поступать. И в школу меня тоже не берут... И я вообще не знаю, что теперь буду делать Ты можешь подумать, что я тебе жалуюсь, но это не так. Я написал это потому что У меня ничего не получилось, как я хотел. Это моя проблема и я как-нибудь ее решу.. . возможно.
нет, не надо ей такого писать, это вызовет только жалость ничего больше! если она не хочет с тобой видеться, то попроси общего вашего знакомого или знакомую пусть он (а) позовет ее погулять а там появишься ты с цветами и скажи что долго ждал этой встречи! ей будет приятно, вот увидишь; ) удачи!!!
Раиса Ефремова
Раиса Ефремова
370
Лучший ответ
Не стоит давить на жалость, тогда точно ничего не получится.
Zarina Nurmamedova
Zarina Nurmamedova
42 369
Я бы тоже не захотела встречаться с таким занудой. Ты скучный, жаль тратить на тебя время. Ты что не можешь встретить ее у подъезда ее дома? Тебе проще писать нудные смски, все это можно и при встречи рассказать. Мог бы пока устроится на работу, хотя бы курьером. По крайней мере не надо просить деньги у родителей на кафе или кино, что бы пригласить ее и провести свидание не на лавочке у подъезда или в парке. Хоть так ее заинтересуешь. И не нуди ради бога, на анекдотов net. есть прикольные анекдоты, заучи десяток, хоть развлечешь ее, поржете хотя бы.
Смотря с какой целью. наверное, лучше при встрече все рассказать, и как то в менее унылом настроении
Блин, нельзя так писать. Иди поступай хоть куда. Училища ещё принимают. Лучше на рабочую специальность. Или на повара. Чтобы год не пропал зря. На крайняк в вечернюю школу иди и на работу устраивайся.
И только потом иди охмырять девушку.
неудачники никому не нужны.
Samara Kubatbekovna
Samara Kubatbekovna
634