есть одна мадам, которая всячески добивалась моего парня зная что он уже занят
утром проснулись и к нему на телефон пришло сообщение, с добрым утром от неё
парень не стал отвечать и снова лег спать, отвечала ей я от лица парня
она думала что пишет ей он, писала как спалось ему и пишет чтобы он прислал ей своё фото, я от лица парня написала что потом пришлю,
но она начала настойчиво просить его фото, меня взбесило и кинула её в чс
каждый день ждала его сообщения, видно было что она решила за него взяться
потом зашла на неё страницу на стене пост о том что парень не прислал ей фото и послал, стоит ли ей писать? чтобы она поняла что парень уже занят и она не нужна
Отношения
стоит ли писать сопернице?
это вообще дело парня
не подпускай к нему других баб-уведут)) сражайся за свою любовь))
На сколько я понял она скорее ярая поклонница твоего парня, а не соперница. Скорее всего тебе не о чем беспокоится.
Дмитрий Вшивков
почему быть спокойной? когда девушка поклонница
это глупо вам писать ей, это ваш парень должен был сразу жестко ее урезонить, но раз он это не сделал, значит он планирует с ней замутить
как же баюс ипанутых бап
Уже поздно.
Вы сами всё им устроили.
Зачем было отвечать на смс от его имени ?
Вы сами всё им устроили.
Дмитрий Вшивков
разозлилась и приревновала
Ну как бы да, парень морозится а ты от его имени создаёшь впечатление что он ей заинтересован... сама же варишь кашу и жалуешься на это
тебе не нужно ей писать. пусть с ней сам разбирается.
А по моему он ей дал повод писать и о чем то просить. Не стоит думать, что она идиотка, глупее тебя и навязывается парню, который четко дал ей понять, что он любит другую. Чёрным по белому-он заигрывал с ней. Ну а если бы я была парнем, и узнала бы, что девушка смеет читать мою переписку и позволяет ещё писать от моего имени-она летела бы пинком под зад прямиком накер... Принципиально--без каких либо левых баб на горизонте.
Зачем? Зачем обращать внимания на всяких овец. Ну напишешь ты ей и че? Ну пошлёт она тебя и че дальше? Пойдёшь морду бить? Будь выше. Смотри как парень себя будет вести. Если ты ему дорога, то он не будет на неё обращать внимания