Отношения

Муж загулял,стоит ли побить соперницу?

Есть маленький ребёнок и муж требут развода только из-за етой....(не буду выражаться))Как любая уважающяя себя женщина я просто обязана дать ей по морде ,а вы как думаете?)
Я бы её на куски порезала
Ксения Греховодова
Лучший ответ
Правильно думаешь. Так и делай. А еще подумай почему у нее это получается и исправь все свои ошибки.
Сауле Укибаева
Разве "уважение" в этом заключается? ? Всегда двое виноваты. Разумнее поступить великодушно и просто отпустить. Это Вам только вистов прибавит. Очень часто мужья возвращаются.
Всех не перебьешь! Если не она, так другая увела бы! Просто он сам не против, чтоб его увели! Так что лучше ему обрезание сделайте! Под самый корень!
Надя Киселева
не пачкай руки об нее
Думаю мужа побить хорошенько надо а не ее
легче один раз пристрелить кобеля, чем каждый раз отстреливать сук
Nargiza Shadybekova
Не трож говно, оно и вонять не будет!
зачем ее. а муж что мимо проходил...
Aziz Mirsalikov
И попасть в милицию за хулиганство и нанесение телесных? Не думаю что вам от етого лучше станет и ребенку. Просто поговорите с ней темболее у вас дети. Попросите не делать ребенка сиротой при живом отце!
Будь мудрее, отпусти его и сделай вид что тебе безразлично. Вот увидешь сам прибижит.
отрежь мужу яйца
a pri chem tut sopernica? tut tolko mujenek vinovatii budet....
ты обязана дать по морде мужу за предательство. . А лучше собрать вещи и пусть идет. пройдет время себя уважать будешь за такой поступок.
мужахорошенько побить стоит, чтоб не повадно было...
муж сволочь, если загулял, потом с другой загуляет, так что за всеми бегать, если у него работает голова между ног, то.... вы не разберетесь со всеми, а он будет говорить - это кризис среднего возраста или еще, что-то типа того, бред, гнать в шею, я поражаюсь женщинам, до чего они себя не любят, что держаться за каждого урода и готовы прощать ему все кризисы, сколько можно, вы сами их разбалывали, вот они и бесятся с жиру
как любая уважающая себя женщина не опускайтесь до этого. эти козлы (изменяющие мужья) не достойны того, чтобы за них дрались.
развод после года ребенка, лучше прости. ему и так плохо.
думаю не стоит, по скольку у него своя голова на плечах и это его решение. веди себя достойно!
я тоже думаю что надо мужу всыпать а с соперницей можно провести вразумительную беседу....