Марат Токушев

Что делать, если родители ссорятся?

Родители уже немало лет вместе и в последние пару лет стали ссориться. Мы с братом уже взрослые, но все равно жить в такой обстановке не хочется. Что делать?

Да
Дарья

плакать

Сергей Николаев

Понять кто виноват мама или папа подойти и сказать мы устали он ваших конфликтов, не ссорьтесь иначе уйдём из дома

Леха Рощенко

Повлиять на взаимоотношения родителей сложно.
Хотя можно на совете семьи поставить условия типа ультиматума.

Что делать? Становиться быстрее самостоятельными. Уйти от зависимости

своих родителей.

Cemil Saraydar

У меня такое было. Только переживала. Уговоры прекратить не помогали. Ну и жалела их обоих. Устали друг от друга. Надо им что-то купить нового, чтобы интерес сместить, типа диван, телевизор, телефон, подзорную трубу и т. п. Ошарашить! И они переключатся на вас