Anna Liqai

Что делать если родители постоянно ссорятся???

Родители не п`ют но постоянно ругаются из-за всего (меня, роботы, ремонт и т. д.). Они очень напоминаю кошку и собаку. Я незнаю что делать уже перепробывала все, да все и себя выставляла жертвой и просто розговаривала но ничего не помагает, подскажыте что делать, очень прошу!!!!

и они открыто говорят что ссобираются розводится

я думаю сбежать из дому но жаль маму

Наталья Катина

низнаю)))) ) лалка)))) ) азазаза))))

Строганов Василий

попытайся померить 🙂

Перизат

Обратиться куда следует для защиты своих прав.

Виктория Ковалева

Я терпел это и ничего не мог сделать пока мне не исполнилось 18 лет. После этого они просто живут раздельно.

Света Андреева

Намекни маме или папе "А вы случайно не разводитесь? ". Они тебе объяснят в чём дело и может тогда будут поменьше ссориться. Или можно спросить "Мам, пап, не повести ли вас к психологу? Может ваши проблемы начнут разрешаться? ".

Влдимир

Вот-вот. У меня то же самое. Уже невозможно.
Я смирилась. Потому что когда я вмешиваюсь, попадает и мне. Тебе исполнится 18 и ты сможешь уехать. А жить вместе - это желание твоих родителей. Когда им это надоест, всегда можно подать на развод.
Я желаю тебе всего наилучшего! Всё будет в порядке!

Павел Евстифеев

От тебя тут ничего не зависит. А для них это хорошая школа чему то научиться и что-то понять. Они пока в первом классе этой школы. Пускай учатся дальше.