Роман Селивёрстов

Родители постоянно ссорятся (((

Очень больно смотреть на это :((( Просыпаешься утром от их громкого утреннего скандала Сидишь кушаешь и слушаешь как они ворчат друг на друга Приходишь домой, а они что то там друг на друга надутые Особенно вечером иногда начинаются супер истерики И каждый день своё плохое настроение валят на меня Я хочу с ними поговорить, а они мне сразу отвечают агрессией И не говорите, что тут лучше не вмешиваться Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!! ! ((( СЕРЬЕЗНО!!!

Бахтиёр Бакоев

Да не помогут никакие разговоры. Делать ноги оттуда надо. Лучше любить их на расстоянии.

Илья

Смотреть, терпеть и учиться чтобы самому таким никогда не стать.

Татьяна *****

вобще лучше такие проблемы не выкладывать в соц сети! А вобще стоит крикнуть раз что бы они тебя заметили и сесеть нормально поговорить, у меня такое же было!

Мария Гнездилова

у нас соседи такие были, сынок вырос как вы уехал от них, потом только в гости приезжал, и однажды врезал папаше своему чтоб тот угомонился, и папаша поумнел.))

Юрий М

Ну а че поделаешь, кому щас легко?

Attila

К психологу их семейному запиши и случайно отведи к нему.

Мария Чиркова

Скажи им просто: "Милые мои родители! Я Вас очень люблю! И тебя, папа! И тебя, мама! Мне очень больно смотреть, как Вы ссоритесь. Перестаньте, пожалуйста. " Говори им до тех пор, пока они тебя не услышат. Наберись терпения. Это того стоит, что твои родители вместе и им вместе хорошо. И это будет твоя лепта в сохранение родительской семьи.