Алексей Буньков

постоянные ссоры с мужем! как быть?

Муж сказал что если б сразу увидел какая я - неэконмная, психованаяи узнал какая у меня мама, то он бы со мной не был. у него вечные проблемы с памятью, что не скажу онвечно забудет, меня это задолбало, я уже истерю из-за этого. достал этот быт и эти скандалы. единственное что сдерживает это ребенок

Ирина Кох(Волкова)

В ваших ссорах виноваты только вы . Вы психованная и истеричная - ну так сдерживайтесь, лечитесь, иначе ребенок без отца останется .

Ал
Александр

Выключить свой бабский эгоизм.

samirmamedov80

можно ведь решить проблему. например ему в телефоне делать напоминания и записывать чтоб не забывать. если конечно он хочет этого, а не специально провоцирует. А Вам стать пофигисткой и не обращать внимания на его выходки

Наталья Демченко

Выброссья из окна почказавришка

Лена

Он тебя выгонит

Елена Нестерова

для начала надо понять в чем причина ссор. во-вторых, ищите в муже не плохое, а хорошее. вместо того, чтобы истерить "задолбал! ты опять забыл о моей просьбе! " Уточните лучше, когда надо позвонить, чтобы напомнить о просьбе и похвалите за какую-нибудь мелочь. ну и прислушайтесь к словам мужа, может на самом деле стоит регулировать свои расходы.

Ольга Архипова

Купи ему витамины для памяти.

Михаил Шошин

врёшь ты всё. в браке хорошо. мне рассказывали..

Сергей Агашков

как-то очень странно... маму вашу не знает... вас не знает... вы про него, видимо, тоже слишком мало или ничего не знаете... но... детенка завели... ну память у мужа плохая... купи стикеры и пиши записки на них и наклеивай везде, где он ходит.. у зеркала в прихожей.. на двери в туалете... это меньше даст возможности ругаться... и не надо вставлять свои 5 копеек, если можно промолчать... мясо, говорит, много купила... вот и возьми его в выходной и ребенка и шагайте на закупки... не забудь составить список продуктов и ознакомить мужа с этим списком... если ограничит в покупках ( к примеру мяса) ...ну свари ему суп с мясом, но мясо потом используй на блинчики с мясом или еще что-то этакое... прояви смекалку- как из малого сделать обед для семьи... а ругаться- ума много не надо... только и добьешься- выкинет тебя из своей жизни с ребенком и пойдет один дальше... ты этого добиваешься????

Анна Броскина

Учись не психовать, экономить. Прямо проблема, что он забывает, ты же помнишь. Хорошие отношения надо учиться строить.

Юрий Никулин

Посмотрите передачи "Спасите нашу семью". Хороший взгляд со стороны и на свое, в том числе, поведение. Очень поучительно. Потом сидишь и думаешь : Ничего себе у людей жизнь семейная....

Анастасия Москвина

ахаха! вы стоите друг друга. Вам обоим надо к психотерапевту и назначить успокоительное посильнее. Сядьте поговорите и примите правила поведения в семье, которые будут соблюдать ВСЕ И ВСЕГДА

Cool

Если бы не был, то сейчас что с вами делает? Пусть п.. . ет на все четыре стороны.
Ребенку нужна любовь и спокойные родители, а не пресловутая "полная семья".

Женя Пестова

Перестаньте нервничать и все наладится! ! У него не с памятью проблемы, он просто Вас изводит! ! Забейте на него, начните думать о себе в первую очередь и постарайтесь вызвать легкую ревность, только палку не перегните, если Вы ему нужна, он успокоится, а если нет, то уходите, не надо ребенком прикрываться!!

Антон Юмаев

В природе работает это так. Вы скандалите дальше, тем самым изматывая себя, внутрение органы пожинают плоды гнева сопротивляясь ему, но в один не прекрасный момент уму будет дан кто ты такой. Выразится это болезнью. Есть притча, если ты хочешь переделать человека, значит ты любишь только себя. Лучше помогать, чем требовать и надоедать. )