Анатолий

ваша последняя ссора с женой-мужем, причина?

Марина Захарова

Он сказал, что я его заучала его любимой шурпой.... Хотя до этого день без нее это была вселенская катастрофа ...Мне все это напомнило анекдот"почему без шапки" второй день не разговариваю с ним, а он варит сам себе шурпу:)

Константин Чеклецов

Кольцо мне купил с огромным бриллиантом, ну я и поссорилась, мне уже эти бриллианты девать не куда. =*)

Азиз Бойбобоев

Ээээ, совсем простая простая причина, однако: он нашёл себе бабу на стороне, устроил нам скандал и ушёл, мы его отпускали, а он требовал, чтоб мы умоляли его остаться - вот такой был его скандал.. . Я с ним развелась и стала жить с детьми дальше...

Дарья Кузьмичёва

в турцию нас сыном не хотел пускать . безобразие ))))

@L
@ Lusi @

стрижка ребенка

Анна Манжос

начала вспоминать.. . у нас бывало что просто обиделась на 5 мин. и все, это ведь не ссора. . таких чтоб прям ругаться у нас нет.. . самое неприятное для меня было когда он со своим братом и его женой поехали в Тай, а я не смогла, потому что вышла на новую работу: -( было неприятно, но не ссорились

Владимир Зинченко

Не запоминаю.
Ерунда какая-нибудь.

Аня Гармашова

Его наплевательское отношение к своему здоровью.

Валера Киевский

сегодня уехал в казань на универсиаду, смотреть футбол и по телефону друг друга не поняли при разговоре и немного повздорили. но уже помирились.

Денис Евд

позвал друзей не посоветовался со мной. Но все уже гуд)

Татьяна

Не уследила за ребенком и он котенка уронил. Кошмар, какая катастрофа)))

Борис Кисленко

а мы не ссоримся ) самое главное это погода в семье! ! меня этому свекровь научила)

Вадим Камилов

ну-ка, ну-ка... это ж сколько тут дураков о себе все сливает...

Анастасия Однорог

из за того что он не хочет играть с сыном

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Решила выбросить аудиокассеты, которые никто давно не слушает и никому они не нужны. Развернулась битва. Поцапались. Не разговаривали минут 20.

Елена Кувшинова

даже не помню ((((9