Наталья Соколова

Почему мы с мужем постоянно ссоримся? Есть ли любовь между нами?

Ирина Старцева

У Вас сильный характер, чего мужчины не любят, и Ваш муж тоже. Но чувства есть. Вам нужно изменить своё отношение к нему, бать по ласковее и мудрее, не спорить. Ведь можно поступать по своему, не объявляя об этом, и не доказывая свою правоту. Удачи.

Павел Горбушин

Уступка чуток и будет всё тип-топ)))