Александр Карпачев

когда мы с димой перестанем постоянно ссорится и ругаться и как нам наладить наши с ним отношения

Сергей Бакун

уступать надо друг другу и не кричать, только спокойно говорить

Анна Самохина

вы не перестанете ругаться

Мария Дубровина

когда будете идти на компромисс друг другу

Та
Татьяна

уже скоро после нового года

Нася С

У тебя есть два решения этой проблемы: продолжать ссоры и вскоре вы расстанетесь. Одному из вас это крупно надоест. Или же- проявить женскую мудрость- где-то уступить, где- то перевести разговор на другую тему или свести все дело к шутке. Выбирай.

Romizshoh Dustmurodov

Надо выяснить, что для вас является причиной ссоры, что- то конкретное или просто ссоры по пустякам.. . И исходя из этого уже решать вашу ситуацию