Асем

Почему постоянно приходится ссориться. Он сразу не делает как надо в наших отношениях. Потом говорит-понял, но продолжает!

Анастасия, Владимир. Говорит, что понял, что больше не будет меня провоцировать на обиды, но постоянно это делает. И удивляется, по типу а что я не так сделал, сказал ит. п.

Екатерина Зозуля

Владимир просто таков человек, нужно воспринимать его таким, каков он есть, не стоит обращать внимание на эти мелочи, главное, то, что он чувствует по отношению к Анастасии.