Елена Царёва

что происходит у нас в отношениях... почему постоянно ссоримся

Сергей Ганоль

У вас разный менталитет, взгляды, отношение к жизни, характеры. Вас многое разъединяет и меньшее соединяет, поэтому и ссоритесь.

Шухрат Сайдалиев

Дядечка старше. Отсюда- конфликт поколений

Евгений

У него деньги есть, но он жадный. А ты звезда. Привлек когда-то своим артистизмом, а теперь разница в возрасте начала сказываться. Ревность. На тебя плохо повлияет отрыв от родных мест (возможно, он уже произошел) . Неудача какая-то в дальнем путешествии. Ты многовато на себя берешь, шибко умная для восточной женщины. Мужчина долго проживет. Хороший муж для тебя. Ему путешествие не в тягость.

Анастасия Бирюкова

Потому что не пара вы. У вас плохая совместимость. Потому и ссоритесь.

Александр

Негатива много
. Да и влияние женщины есть.