Алена Иващенко

Муж требует интимных отношений, а у меня токсикоз и мне не до этого - мы постоянно ссоримся! как мне быть ?

Ка
Катерина

он должен понеять что не в кайф тебе! просто рукой ему подрочи. . кончит успокоится

Игорь Киселев

Сковородка дома есть? Удачи....

Валерия Корзенникова

Животное он. Похотливый кобель. Согласишься на интим или нет - всё равно член впереди мозгов у него будет

Алексей Мольков

С токсикозом можно бороться. А мужу дай хотя бы наскоро, без особой страсти - раздвинь ноги и лежи.) ) Придется терпеть, если не хочешь, чтобы ему другие давали.

Лилия Долматова

поздравляю. . .
вы выбрали себе в пару альфа самца или животное без души, не слыхавшее даже о сублимации
то ли ещё будет. когда дитя родится

Елизавета Косарева

как перебарываете токсикоз? хоть ненадолго надо его снимать и удовлетворять мужа.. . спорить и объяснять бессмысленно - большинство мужиков не понимают

Алексей

Я бы послала куда подальше. Он же должен понимать что вам сейчас плохо. Опишите ему в пример поставьте отравление. А так пошлите и не парьтесь.

Тина

скажите, что врач запретил временно.

Олег Тутаров

Натаксикозь на него. =))

Наталья Горбунова

Странный он ц Вас, знает что Вам плохо, а у него такие желания, мог бы посочувствовать или он хочет чтобы Вас прям там вырвало. Нет, мой муж очень трепетно ко мне относится всегда, а с беременностью так вообще

Оксана Иванова

Женщина имеет право сказать мужику нет на любой стадии отношений. Замужняя женщина, а тем более беременная имеет право заниматься сексом только тогда когда она этого хочет. Женщина не обязана предоставлять своему мужу вагину по первому требованию. Сейчас для вас здоровье свое и ребенка должно быть на первом месте. Что делать с мужем? Задать вопрос себе, нужен ли вам примитивный самец эгоист, готовый тр-ть свою жену, даже если она больна и это ей противно? Если нужен, то максимально его загрузить работой, пусть устает там. Максимально расширить свое представление о сексе и обговорить эту тему с мужем, кроме традиционки существует много чего, что поможет вашему мужу. Если токсикоз сильный и тошнит от всего, то откровенно обсудить эту тему с мужем и попросить понять и подождать. Адекватные мужья не издеваются над беременными женами. Если муж неадекватен пнуть его сейчас, пока не испортил вам жизнь и не сделал несчастным ребенка. Ни в коем случае не терпеть секс насильно. Не слушайте тех, кто вам это советует. Это люди нездоровые и мне их жаль.

Сергей Калинин

Ждать, пока он заведет любовницу.

Ольга

Противно даже читать

Мария Афанасьева

да пусть сам подрочит.. что тут маяться? ! или ты подрочи ему

Анастасия Москвина

ни как не буть!! ! в твоем случае это не лечится, да и козла не переделать, потерпи чуток-и скора ты без мужа и без его требований останешься

Марина Мастяева

А ссориться токсикоз не мешает? Объясниться с мужем нужно спокойно. Что токсикоз пройдёт. А это маленькое испытание временем проверит любовь и верность

Елена Зорина

Ну ждите пока любовницу заведет теперь.. Неудовлетворенный муж у которого дома скандалы чаще всего идет налево..

Арзу

Ему расскажите, а не нам.

Валерий Н

странный у вас муж если видит, что вам плохо то зачем лезть?? ? а что дальше будет, когда вы с пузом огромным таскаться будете? там тоже не до секса будет
решил чтобы жена здорового малыша родила - пусть терпит)

Владимир Евченко

Поговорить с ним по душам. Спокойно обьяснить как есть.

Евгения Озерова

Вы хоть ссоритесь. а моему все по барабану. Ни токсикоз ни мешает. ни огромный живот. ни опухшее от зуба лицо, ни температура за 39. Захотел и все.