Беременность и роды
Нужно ли за "плохое поведение" лишать мужа - интимных отношений ?
Не стоит. А то он найдет себе место, где его никогда лишать не будут.
Детский сад - штаны на лямках.
Знаю некоторые еще и демонстративно готовить перестают.
Ну так пойдет в ресторан поест или другой вариант найдет.
А вы уверены, что ему уж прям так хочется?
Сказано же вам: плодитесь и размножайтесь...
Это не выход из положения - интимные отношения не должны страдать )))
ну это надо быть совсем дурой и таким образом шантажировать и манипулировать... нет, конечно
А если он так поступит?
на войне все способы хороши! только с мужем лучше не воевать! чего такого нехорошего натворил ваш "мальчик"??))))
Яна Герц
посуду не моет.
Это себя лишаешь интима, лучше не корми.
Если "плохое поведение" - это когда он может "наградить" ЗППП - то ДА.
В других случаях - "ерундень".
Смотря что вам не нравится, сам муж или конкретный его поступок. Если вы расстроены настолько, что вам не хочется секса - это одно, а если в целях воспитания - это глупо.
Я так не делаю))
нет, это глупо!
нет . Лучше кашу пересоли.
Можно еще и реестр "косяков" составить:
не вынес мусор - сутки без секса;
переключил ТВ с сериала на футбол без разрешения - трое суток;
теще нахамил - три недели без секса.. .
Главное, чтобы муж подобный реестр не составил)))
не вынес мусор - сутки без секса;
теще нахамил - три недели без секса.. .
Aynura Abdullaeva
тещу не надо в этот разряд, дело должно касаться только супругов
Хотите перевоспитать мужа, значит вам самой нужно измениться.. Завоюйте его своим поведением. Начните с того, что нужно выяснить причину ситуации. Возможно он просто не успел или что-то серьёзное помешало. А возможно, тут нужно задуматься: а любите ли вы друг друга? "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает" (1 Коринфянам 13:4-7). Во всяком случае, "Никому не воздавайте злом за зло. Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром" (Римлянам 12:17,21)
не нужно
детский сад. лишишь его интима - рано или поздно даже самый верный найдет любовницу. таких примеров дохрена
Наталья Макарова
тем более если твоя подруга залетела от него то наказание твое для него фигня... он итак неверный
Не всегда, но иногда нужно. Но не на долго.
никогда
нет!!!!