Кирилл

стали очень напряженные отношения, постоянные ссоры как быть?

может нам расстаться или как исправить это всё ? я не хочу с ней расставаться как ни как почти пол тора года вместе, но последние три недели то она мне мозг выносит то я ей ( что делать помогите плиз ?

Александр Сергеевич

Поговори, что такое. Если ни к чему дельному разговор не приведет- бросай

Ирина Петрашова

Сделай подарок дорогой! когда моя меня начала доводить до развода, я сфабриковал у неё угон авто, а в замен купил ещё лучше, так любить стала пуще прежнего !