Юрий Самотолков

Я и мой молодой человек постоянно ссоримся, а потом занимаемся сексом. Такие отношения надоедают. Что делать ?

И больше не чего. Мы не можем нормально общаться. Ну можем, конечно, но крайне редко. Расставаться не хотелось бы.. . Любим ведь друг друга.

Женя Максимчук

Это нормальные отношения

Ал
Алёнка

Ага, любовь..

Сергей Гукасов

Выберите что-нибудь одно и - вперед!
А ссоритесь вы потому, что оба молодые с минимальным
багажом знаний и общего у вас только половые органы!
Это скоро пройдет!

Алексей

ну и? вывод - меняться надо. кому-то. для начала, поймите изза чего вы именно злитесь. это чисто эмоциональное или есть логические причины, можно ли как-то примириться с этим или нет. всё в жизни поддаёться анализу, если взять листочек и спокойно записать. но иногда приходиться идти на уступки. сможете ли?

Сохиб Ашуров

Не ссориться и не заниматься сексом надоест ещё быстрей.

Александра Распертова

Внеси разнообразие: сначала ссортесь, потом занимайтесь сексом !