Евгений Миргаязов

Постоянные ссоры родителей

Очень больно смотреть на это :((( Просыпаешься утром от их громкого утреннего скандала Сидишь кушаешь и слушаешь как они ворчат друг на друга Приходишь домой, а они что то там друг на друга надутые Особенно вечером иногда начинаются супер истерики И каждый день своё плохое настроение валят на меня Я хочу с ними поговорить на счет этого, а они мне сразу отвечают агрессией или просто игнор И не говорите, что тут лучше не вмешиваться Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!! ! ((( СЕРЬЕЗНО!! ! 😞

D"
Dmitry ""

Отделяйся от них, пробуй жить самостоятельно) ) что тут еще можно сказать то)

Татьяна Рульнова

Отчасти я тебя понимаю. Если взаимопонимания нет, то оно вряд ли появится. Особенно если родителям уже давно за 40.

Vasiliy Nikolaevich

Попробуй пожить у родственников или друзей.

Алексей Егоров

Эм. . а лет тебе сколько? Есть возможность жить отдельно? Единственный выход..

Сергей. Покатов.

либо сам устрой скандал, когда они начинают, чтобы со стороны себя увидели.
либо шоковую терапию ...чтобы жизнь ценили и не срались из-за фигни. . ну там. . пропади на несколько дней.
либо. . пирог с марихуаной.. . я бы так сделала.

Сергей Максюта

Ситуация очень скверная, в особенности если ты любишь обоих родителей (и не хочешь их развода) , в данном случае ты выступаешь в роли козла отпущения, но ты должен дать им понять что ты не мальчик для битья а свои проблемы они должны решать сами, не вымещая свои неурядицы на тебе. Вообще то с таким можно встретиться очень редко, любяшие родители обычно ограждают своих детей от своих проблем и как дети могут быть виноваты в их отношениях? Поговорить думаю нужно, но только с каждым по отдельности....

Маня Паршина

Поговори с каждым из родителей отдельно-объясни как тебе плохо от их скандалов-что спишь по ночам плохо! Скажи что начались проблемы со здоровьем-возможно это их остановит))))

Shem Самойлов

не вмешиваться. ещё хуже будет.

Са
Саня

Они сами друг друга встретили, не ваша это вина и выбор. Постарайтесь жить отдельно.

Н(
Настя (7) Соболева

а у меня просто изменяет мать отцу.. . по психологии сильный удар понемаю