Александра Черникова

Рассыпал соль. Теперь постоянные ссоры с родителями. Что делать?

Валерий

в церковь сходи! Суеверие в 21веке ты о чем вообще? ? Сходи в храм там тебе батюшка расскажет по чем в Одессе рубиройд

Анна Берне

Не быть таким суеверным, это скорее самовнушение ._.

Марина Денисова

Не оправдывать рассыпавшейся солью свой скверный характер.

Катя Катерина

В старину рассыпать соль-это большой убыток, т. к. соль была очень дорогая. Люди ссорились из за того, что кто-то рассыпал соль. А сейчас она стоит рубли. Вы что, большой убыток в семью принесли!??

Станислав

Сам виноват, уж точно не соль.

Андрей Филонов

Бред, ссоры не из-за соли, учись хорошо!

Ал
Алек

Надо было из рассыпанной части, 3 щепотки через левое плечо перекинуть, тогда бы и ссор не было.
Или посуду бить, тогда бы счастье в дом принесли.
Сомневаюсь, что ссоры в семье из за рассыпанной соли....