Таня Гусарова

странный вопрос. Как думаете если у меня перед дверью постоянно соль рассыпана. Кто то колдует? И что с ней делать?

Диман

скажи спасибо что не насрато! )))

Ол
Оленька

собрать, высыпать на перекресток на суд, место порог- освятить, помыть, поставить защиту

Mustafa A

уберите ее и помолитесь, попросите помощи Бога и не бойтесь, все будет хорошо)

Ольга

Существует много разных способов борьбы с этим. Если сами не можете лучше пригласить специалиста который уберет, поставит защиту и вообще разберется кто и за чем и какие причины. Но для Вас главное пошутить по этому поводу с соседями и поделится с ними своими сокровенными тайнами. Сразу все и успокоятся.

Александр Кочетов

Соль много че во может в себя вобрать. Но ставят на благополучее в семе, сори конфликти и точно не соседи, какие не какие они гади но крик и шум им самим не нужни если они ево не создают ) , венеком сметите и вибросте и все дела .А нащот зависников совет вам задумаца, ето не соседи сам не будеш срать где живьош ) . Ето то или как правило та кто вам завидует ( старая подруга, соперница, любовница) короче бабский гадюшник

Иван

конечно колдует, собирайте и выбрасывайте. Надо сделать диагностику поставить защиту

Екатерина Петрова

с помощью соли можно многое делать, в том числе и вредить здоровью, разрушить дела или забрать успех.