Сергей Данченко

Как наказать соседку, которая делает подклады у входной двери иголки, булавки, соль, монеты итд...

Здравствуйте! Как наказать соседку, которая делает подклады у входной двери иголки, булавки, соль, монеты итд... убрать подклад я знаю, а наказать незнаю? ! подскажите пожалуйста: достала уже!

Та
Танюша

Насрать на порог.

Руслан

сжигайте все с молитвой Кресту (не дома конечно) . А про наказание забудьте. Во первых не надо раскачивать маятник, а во вторых это не в вашей "юрисдикции", если вы конечно не черный Маг. Наберитесь терпения. Вы в такую ситуацию попали неспроста.

Вера Панакшина

она сама уже наказала себя обратка к ней уже пошла - А вам ей пожелать здравия и больше нечего не надо делать

Константин Чернышев

ЕЕ БОГ накажет! ! Вы НЕ ЛЕЗЬТЕ! ! ЖДИТЕ!

Ирина Соболева

А что такого? Иголки, булавки, монеты - полезные же все вещи.. . 🙂 Халява!

На
Наталья

Только не связывайтесь с ней! Сходите в церковь, посоветуйтесь с батюшкой. Это не шутки.

Владимир Окунев

дай её фота накажем ,

Елена Гальцева

Насрать на порог!!