T@
Tpogreban @mail.ru

Кто делает нам подклад у входной двери? Опишите его, достали уже!!

Уже 1.5года у входной двери тыкают прожгенные иголки, подкидывают булавки, монеты, гвозди и сыплют соль. скажите: опишите этого чел

Dimon Yakubov

вот только не слушайте совета выше и не суйтесь на кладбище с такой миссией) ) это на разорение завистники делают. Но вряд ли их подклады силу имеют.

Алексей

насыпте сами соль святую вокруг двери и не подойдёт к вам, и в руки те подклады не бурите, лучше веником или чем то сметайте, сожгите и на ветер пустите, или на кладбище закопайте, враг сам даст о себе знать))

Сергей Агашков

возьми да выследи)