El
Elcsandr

Не качественные входные двери, что делать?

Купили пару месяцев назад дверь железную, устанавливали сами, через время перестала закрываться, позвонила в магазин где купили двери, пришли ребята, что-то там подкрутили, я им заплатила. Через неделю опять такая-же проблема, они пришли, сказали, что это из-за того, что сами устанавливали, плохо установили, я им заплатила за установку, они мне полностью переустановили, но через две недели опять тоже самое. Что делать? Думаю, что это просто брак в двери, ну что еще может быть? У меня есть чек, может потребовать, чтобы поменяли ее?

Сергей Кулинич

Причину устанавливать нужно почему она не закрывается. Тут может быть как брак двери, так и неправильная установка. А заключение такое может дать только экспертиза. В любом случае обратитесь в магазин с претензией письменной, по их реакции будет понятно, что предпринять дальше.