Алёна Ручкина

Я поставила себе входные двери

Я поставила себе входные двери, но через месяц поняла, что дверь меня не стоит тех денег что я заплатила, материал самого низкого качества. По закону, могу ли я требовать замену двери или возврат денег. Я уточняла чего хочу, а в итоге получила дверь эконом класса.

Виталий Герасимов

Если оформляли договор и там прописан материал и все характеристики двери, то можете попробовать мирно заменить, что врят ли, единственный вариант - суд.

Яна Федорович

там есть какие то сроки три дня или месяц гарантии

Антоха Зайцев

Если материал действительно низкого качества и выявить это можно спустя лишь некоторое время - это называется скрытым дефектом. Если поставщик об этом знал, но умолчал - это можно расценить как мошенничество. Но это надо доказывать. Если докажите - требуйте от поставщика всё, что Вам нужно.