Александра Пименова

про двери входные. Какую поставить? в новостройку нужна входная дверь. какую компанию выбрать?

Элмира Нурбай Кызы

Одни из лучших дверей- фирма Дверь по прозвищу зверь. Но они недешевые, от 40 тыс и выше

Ко
Коля

Советую двери от редут. рус. Узнали про их компанию по куче положительных отзывов. Очень большой выбор в зависимости от бюджета, не Китай, в офисе есть шоурум, бесплатные замеры. Очень довольны)

Алена

Мы сходили в шоурум от РЕДУТ. РУС и выбрали там себе по бюджету и по нужным характеристикам, все быстро и без траты нерв! Уложились в 40т. , как и планировали)