bi
biach007

Хочу по интересоваться какую лучше поставить входную дверь????

Юл
Юлия

нормальную! НЕ китайскую консервную банку 0, 5 мл. стали, многие на это ведутся так как они дешёвые, у китайцев они в офисах стоят) ) выбирайте подороже лучше

Алина

Только не Китай. Обязательно сувальдный замок, лучше два (или двойная дверь и в каждой замок) . Сейчас модная марка, забыл название, у них специальные пропилы у основания со стороны ручки ключа - это задержит вора на лишних минут 10. Правда и стоят такие двери в районе 20 тыр.

Realist

Стальные двери "Герда". Пользуюсь много лет, получаю одно удовольствие. Отличное качество и надежность. Рекомендую.

Ольга

Железную, с тремя замками, надёжную дверь. И что бы замки были не на защёлке, а закрывались ключём. А три замка для того чтобы ключей было побольше. Мы например от одного потеряли ключи, так теперь закрываем на другой.

Марина

Если входную то добротную, хорошую - металическую