Игорь Бабаев

Постоянно кто-то что-то подливает в угол входной двери. Что делать?

Что делать? Возможно самостоятельно бороться? (думаю делают порчу).

Кристина

Осыпьте солью, крупного помола, то место, где что-то льют! и выметите веником от двери! и выкиньте на мусорку или в овраг!

Настена

Насыпьте туда мак свяченый или соль

Дархан

а может просто кто-то сцыт в тот угол?

Любовь

караулить надо и поймать

Танюшка

может это соседские собаки*??)) метят)

Ал
Алла

Может кот повадился или собака пописывает под вашу дверь. У моих детей так. Соседка с верхнего этажа разрешает это своей собаке.

Со
Софья

туда кто то ходит по маленькому )))

Ир
Ирина

видеодомофон с возможностью записи повесьте и будет вам счастье) узнаете кто - какашку ему под дверь положите=)
может кто пиво в подъезде пьет, на клапан пиво потом давит, и т. к. люди похожи на животных, помечают одно и тоже место - ваш угол входной двери=)

Екатерина

выследить и по тыкве надавать

Anastasia

Установите над дверью видеокамеру.