Наталья Павлова

можно ли повеить зеркало на внутренней стороне входной двери?

Ек
Екатерина

Где удобно, там и можно вешать.
Феншуй -бред.
Американец китайского происхождения Томас Линь Юй, придумал эту лабуду в 1986 году для обывателей с одной целью - денег стрясти побольше с лохов.

Кристина

Желательно-слева от двери при входе в квартиру. Чтоб энерния не уходила. Ну если совсем некуда - тогда да. А лучше на дверь в ванную или туалет.

Светлана

Я думаю да, почему нет? Способов повесить зеркало очень много, либо при помощи механического крепления, саморезы, зажимы и т. д. Еще есть способ на двухсторонний скотч, если покрытие у двери достаточно прочно, то зеркало будет держаться очень надежно. Можете посетить мой блог, там тоже есть рассказ про зеркало [ссылка появится после проверки модератором]

Ля
Ляззата

У меня на всех дверях зеркала. Очень удобно, и не мешаются на стенах.

Ксения

Нет. По фэн-шую нельзя даже, чтобы оно висело, когда в квартиру заходишь в прихожей. На внутренней стороне двери тем более нельзя.